Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Musicien au... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Musicien au bord de la rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 40 x 30.5 cm Avec cadre : 49 x 40 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 3/4 x 12 in, with frame : 19 19/64 x 15 3/4 in
Mes ordres d'achat