Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Homme au bord... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Homme au bord de l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite 19 x 24 cm Avec cadre : 27 x 32,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 7 1/2 x 9 7/16 in, with frame : 10 5/8 x 12 51/64 in
Mes ordres d'achat