Dieudonné JACOBS (1887-1967) Bords de rivière... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Dieudonné JACOBS (1887-1967) Bords de rivière Huile sur panneau Signé en bas à droite 50 x 69 cm Avec cadre : 60 x 78 cm Oil on panel, signed lower right, 19 11/16 x 27 11/64 in, with frame : 23 5/8 x 30 45/64 in
Mes ordres d'achat