Johann Jakob II ULRICH (1798-1877) Vue du... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Johann Jakob II ULRICH (1798-1877) Vue du lac de Thoune Huile sur toile Signé en bas à gauche 24 x 32 cm Avec cadre : 34.5 x 43 cm Oil on canvas, signe lower left, 9 29/64 x 12 19/32 in, with frame : 13 37/64 x 16 59/64 in
Mes ordres d'achat