Fortuné VIGUIER (1841-1916) Collines de Château... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 375EUR
Fortuné VIGUIER (1841-1916) Collines de Château Gombert Huile sur toile Signé en bas à droite 54.5 x 83 cm Avec cadre : 70.5 x 100.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 29/64 x 14 61/64 in, with frame : 27 3/4 x 39 9/16 in
Mes ordres d'achat