Henri CHARRY (1878-1962) Promeneur sur un... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 288EUR
Henri CHARRY (1878-1962) Promeneur sur un chemin Huile sur carton Signé en bas à gauche 17 x 13 cm Avec cadre : 23 x 19 cm Oil on cardboard, signed lower left, 6 11/16 x 5 1/8 in, with frame : 9 1/16 x 7 1/2 in
Mes ordres d'achat