Frédéric JACQUE (1859-1931) Vue de village... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Frédéric JACQUE (1859-1931) Vue de village Huile sur toile Signé en bas à droite 22 x 27,7 cm Avec cadre : 27,6 x 33 cm Oil on canvas, signed lower right, 8 21/32 x 10 5/8 in, with frame : 10 55/64 x 12 63/64 in
Mes ordres d'achat