Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925) Village... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925) Village au couchant Huile sur panneau Signé et daté 1906 en bas à droite 17 x 21 cm Avec cadre : 32 x 38.5 cm Oil on panel, signed and dated (1906) lower right, 6 69/29 x 8 26/77 in, with frame : 12 59/84 x 15 15/74 in
Mes ordres d'achat