Edmond RENAULT (1829-1905) Paysage à la barque... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Edmond RENAULT (1829-1905) Paysage à la barque Huile sur toile Signé en bas à gauche 22 x 31 cm Avec cadre : 35.5 x 45 cm Oil on canvas, signed lower left, 8 21/32 x 12 13/64 in, with frame : 13 31/32 x 17 23/32 in.
Mes ordres d'achat