Raymond ALLEGRE (1857-1933) Maison au toit... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Maison au toit de chaume prés d'un étang Huile sur panneau Signé en bas à gauche 43,7 x 58,5 cm Avec cadre : 59,2 x 74 cm Oil on panel, signed lower left, 17 20/47 x 23 in, with frame : 23 30/70 x 29 13/38 in
Mes ordres d'achat