Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pont de... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pont de Solférino Aquarelle et gouache Signé en bas à droite, sous son pseudonyme LIEVIN 27 x 39 cm Avec cadre : 38.5 x 50.5 cm Watercolor and gouache, signed lower right, 10 5/8 x 15 3/8 in, with frame : 15 5/32 x 19 7/8 in
Mes ordres d'achat