Georges GASSIES (1829-1919) Meaux Dessin... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 938EUR
Georges GASSIES (1829-1919) Meaux Dessin au crayon et aquarelle Signé, situé et daté 1887 en bas à droite 15 x 23 cm Pencil and watercolour on paper, signed and dated 1887 lower right, 5 29/32 x 9 1/16 in
Mes ordres d'achat