Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930) Promenade... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930) Promenade en calèche Aquarelle Signé en bas à gauche 21 x 19 cm (à vue) Avec cadre : 40 x 33 cm Watercolour, signed lower left, 8 17/64 x 7 31/64 in, with frame : 15 3/4 x 12 63/64 in
Mes ordres d'achat