Georges GASSIES (1829-1919) Montluçon Dessin... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges GASSIES (1829-1919) Montluçon Dessin au crayon Signé en bas à droite Situé et daté 91 en bas à gauche 13 x 23 cm Pencil and watercolour on paper, signed lower right and dated 91 lower left, 5 1/8 x 91/16 in
Mes ordres d'achat