Louis BRAUN (1836-1916) Le marché aux chevaux... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis BRAUN (1836-1916) Le marché aux chevaux Aquarelle, crayon et gouache Signé en bas à gauche 37 x 55 cm Avec cadre : 69 x 77.5 cm Watercolour, pencil and gouache, Signed lower left, 14 9/16 x 21 5/8 in, with frame : 27 11/64 x 30 33/64 in
Mes ordres d'achat