Paul PASCAL (1832/39-1903/05) Paysage italien... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
Paul PASCAL (1832/39-1903/05) Paysage italien Aquarelle Signé et daté 1885 en bas à gauche 19 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 34 x 43.5 cm Watercolour, signed and dated lower left, 7 31/64 x 11 1/32 in, with frame : 13 25/64 x 17 1/8 in
Mes ordres d'achat