Ernest QUOST (1844-1931) Beauvilliers, étang... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Ernest QUOST (1844-1931) Beauvilliers, étang du château Aquarelle Signé en bas à droite Situé en bas à gauche 22,7 x 32 cm Avec cadre : 36,5 x 46, 4 cm Watercolour, signed lower right and located lower left, 8 68/89 x 12 59/84 in , with frame : 14 19/29 x 18 12/59 in 200/250 €
Mes ordres d'achat