Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Chemin... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Chemin en fôret de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 50 cm Avec cadre : 47 x 60,5 cm Watercolour, signed lower right, 14 17/32 x 19 11/16 in, with frame : 18 1/2 x 23 13/16 in
Mes ordres d'achat