Auguste Clément Joseph HERST (1825-?) Chemin... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste Clément Joseph HERST (1825-?) Chemin de campagne Aquarelle Signé en bas à droite 8 x 14 cm (à vue) Avec cadre : 20,5 x 27, 4 cm Watercolour, signed lower right, 3 5/32 x 5 33/64 in with frame : 7 89/37 x 10 64/56 in
Mes ordres d'achat