Paul LECOMTE (1842-1920) Allée de village... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Allée de village Aquarelle Signé et dédicacé à l'abbé Cupin en bas à gauche 39 x 27 (à vue) Avec cadre : 56 x 44 cm Watercolour, signed and dedicated lower left, 15 23/64 x 10 5/8 in, with frame : 22 3/64 x 17 21/64 in
Mes ordres d'achat