Basile LEMEUNIER (1852-1922) Soldat en forêt... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Basile LEMEUNIER (1852-1922) Soldat en forêt Huile sur carton Signé, daté et dédicacé «Mr A.Lebret son ami» en bas à droite 13 x 18.4 cm Avec cadre : 17.5 x 22.7 cm Oil on cardboard, signed, dated and dedicated lower right, 5 1/8 x 7 1/4 in, with frame : 6 57/64 x 8 15/16 in.
Mes ordres d'achat