Émile HENRY (1842-1920) Couple de promeneur... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Émile HENRY (1842-1920) Couple de promeneur Aquarelle Signé en bas à droite 18.5 x 37 cm Avec cadre : 36 x 54 cm Watercolour, signed lower right, 7 9/32 x 14 9/16 in, with frame : 14 11/64 x 21 17/64 in
Mes ordres d'achat