Alcide Théophile ROBAUDI (1850-1928) Elégants... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 663EUR
Alcide Théophile ROBAUDI (1850-1928) Elégants au mouton Aquarelle Signé en bas droite 21 x 26.2 cm Avec cadre : 37.5 x 40.5 cm Watercolour, signed lower right, 8 17/64 x 10 21/64 in, with frame : 14 49/64 x 15 15/16 in.
Mes ordres d'achat