Lot 213
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 36 250EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIECLE DANS LE GOUT DE L’ANTIQUE Tête de Poséidon Marbre blanc Usures et restaurations H. : 42 cm
Mes ordres d'achat