PANNEAU PEINT SUR TOILE à décor arabesques... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PANNEAU PEINT SUR TOILE à décor arabesques sur fond or de femme antique, lyre, dais, masque de satyre, athénienne, enfants-souffleurs et trophées d’instruments de musique, signé E .G. Léné, 1883 , (restaurations). Fin du XIXe siècle 100 X 68 cm (sans le cadre).
Mes ordres d'achat