GUERIDON PORTE-TORCHERE en bois doré, à décor... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
GUERIDON PORTE-TORCHERE en bois doré, à décor ajouré de feuillages, guirlandes de fleurs, agrafes et rocailles, reposant sur un piétement tripode à volutes, style Louis XIV, XIXe siècle. Haut : 147 cm
Mes ordres d'achat