DEUX TABOURETS EN X A CHASSIS en marqueterie... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
DEUX TABOURETS EN X A CHASSIS en marqueterie de fleurs, le piétement curule à barres d’entretoise. Hollande, XIXe siècle. H : 62 cm, L : 76 cm, P : 42 cm (restaurations, usures)
Mes ordres d'achat