GRANDE PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
GRANDE PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE en bois doré à décor de gerbe de blé et de branches de lauriers enrubannées Fin XIXe Haut. 77 cm (restaurations, certaines parties redorées)
Mes ordres d'achat