Ensemble comprenant : - Hausse col d’officier... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble comprenant : - Hausse col d’officier de la garde nationale modèle 1852. Avec sa doublure en drap bleu et ses boutons. B.E. - Plateau de ceinturon de la garde nationale en laiton. Pièce de fouille. - Plateau de ceinturon d’infanterie IIIe République. - Plateau de ceinturon dans le goût de la Restauration, en bronze doublé de cuir. Refonte de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat