Belle serrure de palais, en deux parties,... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Belle serrure de palais, en deux parties, en bronze doré, ciselé, à décors de feuillages. Avec ces deux poignées bec de canne, ciselées de feuillages. 16,5x16,5 cm. B.E. Première partie du XIXe siècle. Manque la clef.
Mes ordres d'achat