PARIS Théière de forme litron couverte en... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS Théière de forme litron couverte en porcelaine à décor imprimé en grisaille de Vénus et l’Amour, le déversoir à fond or en forme de tête d’oiseau. Epoque Restauration. H. 20 cm. Quelques usures d’or.
Mes ordres d'achat