Deux frontons de pendule comtoise : -En bronze... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux frontons de pendule comtoise : -En bronze à décors d’un coq sur médaillon marqué « la nation la loi et le roi » Epoque révolutionnaire -En bronze à décor de l’aigle impérial couronné et feuille de lauriers, époque Ier empire. B.E.
Mes ordres d'achat