GUERIDON en acajou et placage d’acajou reposant... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
GUERIDON en acajou et placage d’acajou reposant sur cinq pieds bagués à décor de frises, réunis par une entretoise en forme d’étoile Dessus de marbre gris sainte Anne. Début du XIXe siècle H : 76.5 cm - D : 111 cm
Mes ordres d'achat