SÈVRES Assiette en porcelaine dure à décor... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
SÈVRES Assiette en porcelaine dure à décor d’une rosace or au centre dans un médaillon se détachant sur un fond jaune, l’aile décorée de guirlandes de volubilis et draperies. Marquée : Sevres en bleu. Fin du XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Usures et éclat.
Mes ordres d'achat