PROVENANT DE LA DESCENDANCE DES DUCS DE BASSANO... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 938EUR
PROVENANT DE LA DESCENDANCE DES DUCS DE BASSANO Suite de treize serviettes de table En lin damassé à décor de volatiles, grappes de raisins, dans deux coins de l’Aigle impériale. 100 x 80 cm env. A.B.E. (Accidents à trois et rousseurs). Epoque Second Empire. Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.
Mes ordres d'achat