J.F BAUTTE de Genève Une petite montre à... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
J.F BAUTTE de Genève Une petite montre à gousset en or avec une chaîne giletière les maillons en forme de serpents mythologiques et munie d’une clé à système. Fond de boîte numéro 61704. Double fond Diamètre : 37 mm Poids brut : 58.97 g Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.
Mes ordres d'achat