Ecole française du XIXe siècle Marie-Louise... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XIXe siècle Marie-Louise archiduchesse d’Autriche, Impératrice des Français, Reine d’Italie Cartouche à l'Aigle Bicéphale Autrichien Gravure par Pierre Audouin d’après le buste de François-Joseph Bosio sur un dessin de Pierre-Michel Bourdon, rehaussée d’aquarelle Déposé à la Bibliothèque Impériale Sous-verre, cadre en bois et stuc doré d’époque Empire 40.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat