. L’Empereur Napoléon Ier et l’Impératrice... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
. L’Empereur Napoléon Ier et l’Impératrice Marie -Louise de profil. Médaillon rond, en bronze, en deux tons. Cerclé d’un encadrement de bronze doré orné d’une suite de fleurs et de feuillages. Diam. : 17 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat