BOSIO, d’après Gravure attribuée à Rados... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
BOSIO, d’après Gravure attribuée à Rados à Milan Ecole français du début du XIXe siècle Portrait d’Eugène de Beauharnais, roi d’Italie Grande gravure rehaussée d’aquarelle Sous-verre, cadre doré B.E. (petites tâches et usures) 75.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat