Petite pelle à sorbet en vermeil provenant... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
Petite pelle à sorbet en vermeil provenant du service de Augusta-Amélie de Bavière, épouse du Prince Eugène. Manche gravé du chiffre entrelacé AA sous couronne doré. Poinçon d’orfèvre « MAYER… » Poinçon à l’ange. Longueur 23 cm. Poids net : 93g. B.E.
Mes ordres d'achat