MEISSONIER, d’après. Vive Bonaparte. Campagne... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MEISSONIER, d’après. Vive Bonaparte. Campagne d ’Italie. Le général et son état major acclamé. Lithographie. 58 x 86 cm. Sous verre. Cadre doré. Jean Baptiste Isabey, atelier de. Ecole française du début du XIXe siècle. Bonaparte Premier Consul en uniforme, en buste.
Mes ordres d'achat