Boite à prise ronde en loupe d’orme garnie... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Boite à prise ronde en loupe d’orme garnie à l’intérieur d’une feuille d’or. Couvercle orné d’un profil d’homme en redingote, cerclage en or. B.E. XIXe siècle (petit fêle au couvercle)). Diam. : 68 mm
Mes ordres d'achat