Emile Louis PICAULT, d’après. Le général... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 125EUR
Emile Louis PICAULT, d’après. Le général Bonaparte. Bronze à patine médaille Cachet d’édition « Bronze garantie Pinedo Paris ». Sur socle en marbre orné de l’aigle et d’une frise de feuilles d’eau en bronze doré. Hauteur totale : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat