Pierre-Roch VIGNERON (Vosnon, 1789 – Paris,... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Pierre-Roch VIGNERON (Vosnon, 1789 – Paris, 1872) Portrait de Napoléon en profil Fusain et rehauts de craie blanche sur papier bistre, signé et daté en haut à gauche 1811 57,3 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat