Henri BAUD. Ecole française du début du XX... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri BAUD. Ecole française du début du XX e siècle. Dragon du 26 e régiment. Epoque Premier Empire. Grande aquarelle signée et daté 1906 en bas à droite. 40 x 30 cm. B.E.
Mes ordres d'achat