Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 625EUR
Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française L’Empereur Napoléon Ier à cheval, accompagné de son état-major sur un champ de bataille Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacé « A Francois Coppé son ami » Cadre doré sculpté. 41 x 32,5 cm 66.5 x 59 cm
Mes ordres d'achat