. Ecole Allemande du XIXe siècle Napoléon,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
. Ecole Allemande du XIXe siècle Napoléon, Empereur des Français , Roi d’Italie Gravure en couleur Sous-verre, cadre doré (petits accidents) 46 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat