CARTIER, COLLECTION "MUST", N°62354 Pendulette... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CARTIER, COLLECTION "MUST", N°62354 Pendulette de bureau d'inspiration Art Déco en métal doré à décor de peinture émaillée bleu pailleté. Signée Diam. 13 cm Manque deux petites griffes décoratives.
Mes ordres d'achat