Paire de PISTOLETS de CYCLISTE BE, petit... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Paire de PISTOLETS de CYCLISTE BE, petit manque de bois à une crosse. En état de marche. Poinçon au U couronné ( 1891-1939) sous le canon. L. 12 cm Vendus dans un petit coffret.
Mes ordres d'achat