BONHEUR DU JOUR en placage de palissandre... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
BONHEUR DU JOUR en placage de palissandre et incrustation de bois clair à décor floral, ornement de laiton doré Il ouvre par un tiroir en ceinture, deux tiroirs en partie haute. Epoque Napoléon III BE, manques au placage. H. 127 L. 69 P. 45 cm
Mes ordres d'achat